Обновленный Дом культуры распахивает двери…

Завершен капитальный ремонт в филиале ЦД «Строитель» СДК с.Новоандреевка. Сельский  Дом культуры уже готов встречать земляков и гостей села, после капитального ремонта, благодаря городскому проекту «Комплексная программа развития Миасс – 2025» на 2023 год.

Обновленный, изменившийся до неузнаваемости СДК радует жителей с.Новоандреевка красивыми и современными «одеждами» с декабря 2023 года.

За полгода ремонтных работ в здании заменили кровлю крыши, старые входные деревянные двери. Установлена новая система отопления с чугунными радиаторами, произведен демонтаж старой электропроводки. Произведен монтаж новой АПС и СОУЭ. Все стены помещений оштукатурены, шпаклеваны, произведена их покраска. Заменены полы в фойе здания на современную керамогранитную плитку. Отремонтированы запасные выходы и установлены противопожарные металлические двери. В зрительном зале, отремонтирована сцена, установлены новые кресла, звуковое и световое оборудование, одежда сцены. В остальных помещениях и в зрительном зале на новую фанеру положен современный, красивый линолеум.

Сельский Дом культуры – это душа любого села, он дарит жителям заряд хорошего настроения, праздник творчества и созидания.

На сегодняшний день, с огромной радостью и любовью, с появлением такого красивого, оснащенного современным оборудованием СДК, коллектив вновь готов дарить своему зрителю настоящий праздник.

В обновленном здании, несомненно, начнется новая интересная, творческая жизнь, полная идей и вдохновения, как для подрастающего поколения, так и для  взрослого населения с.Новоандреевка!

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.