VII фестиваль замещающих семей «Счастливы вместе!»

Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится она на любви»!

В День народного единства на сцене Центре Досуга «Строитель» состоялся традиционный городской фестиваль особенных семей. Перед началом мероприятия для юных участников мероприятия были подготовлены мастер-классы от талантливых рукодельниц и игровая программа с аниматорами.

Торжественную часть фестиваля открыл Депутат Законодательного собрания Челябинской области — Евгений Субачев. Для поздравления и вручения грамот на сцену поднимались Председатель Собрания депутатов МГО – Дмитрий Проскурин и Зам. начальника УСЗН АМГО – Надежда Чиж. В церемонии награждения под громкие и теплые аплодисменты зрительного зала на сцену поднимались достойные семьи нашего города. За большой вклад в воспитание, обучение и творческое развитие детей им были вручены благодарственные письма, цветы и памятные подарки от спонсоров фестиваля.

Украсили праздничное мероприятие: НК ансамбль бального танца «Визави», НК ансамбль танца «Рефлексия», солист вокального коллектива «Мирабелла» — Сергей Коновалов, солистка школы гимнастики и акробатики «Багира» — Анфиса Накарякова, а  также победительница конкурса «Супер ты» — Анастасия Гордеева.

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.