«Душою молоды всегда»

На прошлой неделе в женском клубе «Гармония мира» ЦД «Строитель состоялась праздничная встреча, посвященная Дню пожилого человека.

Гостей радушно встречали сотрудники Центра досуга и вручали открытки, изготовленные воспитанниками вспомогательной (коррекционной) школы VIII вида.

Перед входом в зал расположилась выставка «Дары осени», созданная участниками праздничной встречи. На празднике царила дружеская атмосфера, потому что в этот день собрались активные участники спортивно-оздоровительных клубов «Неунывайки» и «Нордики», а также жители п.Строителей и Машгородка.

В этот день всех гостей с праздником поздравила депутат собрания депутатов МГО — Татьяна Викторовна Малькова. Почетный гражданин г.Миасса – А.П.Борисов, провел небольшой экскурс по истории нашего города и пожелала всем участникам встречи здоровья, оптимизма и успехов. Александр Петрович – это наша живая легенда. Он ведет огромную общественную работу и активную трудовую деятельность. Игорь Быстров, который возглавляет спортивный клуб «Нордики», также поздравил всех с праздником и пригласил на городскую акцию «10 000 шагов». Возраст это не годы, а состояние души, поэтому нашим «девушкам» всегда 18. Они ведут здоровый образ жизни, посещают концерты, выставки, городские и микрорайонные мероприятия.  

На праздничной встрече солистке Центра досуга «Строитель» Г.И.Нехаевой, за творческую концертную деятельность, было вручено благодарственное письмо от Министерства культуры Челябинской области.

Своими песнями порадовали всех гостей Виктор Малый и Александр Пинаев, им дружно подпевал весь зал. Бурными аплодисментами зрители приветствовали: танцевальные коллективы Детской школы искусств №4 (рук. Е.Кочнева, О.Чикова) и баяниста Ивана Теряева (педагог Л.Шулепова).

Все участники праздника активно отвечали на вопросы викторины, посвященной 250 летию нашего города. И, конечно же, как всегда много танцевали и пели под любимые мелодии.

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.