«Я помню этот день» 

12 мая в женском клубе «Гармония мира» состоялась праздничная программа, посвященная Великой Победе.

«России герои останутся в наших сердцах до конца… » — эти строки из песни до глубины души тронули всех участников встречи. С праздником Великой Победы всех поздравил председатель городского совета ветеранов В.Ш.Фаттахов и пожелал мирного неба и победы в СВО.

В гостях женского клуба в этот день побывал ветеран, отметивший недавно свое 95–летие Борис Павлович Евсеев. От души поздравили ветерана с юбилеем и поблагодарили за долгую, доблестную службу, а также вручили цветы и подарок от спонсоров мероприятия. Как же отрадно видеть настоящих героев на наших мероприятиях… их так мало осталось!

После мощной песни «Встанем», в исполнении ансамбля «Рингтон» ДК «Бригантина» (рук. Наталья Амирова), прошла минута молчания.

Трогательно прозвучали на вечере песня «Фронтовой санбат» в исполнении Мархабы Шаймардановой и песня «Если б не было войны» в исполнении Валерии Егоровой. Гости праздничной программы, вокальный ансамбль «Кумушки» ГДК (рук. Николай Михайлов), порадовали всех своими задорными частушками и песнями.

В финале мероприятия участницы клуба «Неунывайки» поздравили «Отличника образования» — Анну Лутфеевну Пушкову с 85 – летием. Женский клуб от души благодарит организаторов праздника за замечательно подготовленную программу ко Дню победы.

Центр досуга «Строитель» выражает огромную благодарность за предоставленную спонсорскую  помощь депутатам МГО — Т.В. Мальковой и С.В.Собинову.

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.