Губернаторская елка в Миассе

12 января в Миассе состоялась рождественская Губернаторская ёлка в новом красивом зале Центра досуга «Строитель». На праздник пригласили детей, добившихся в минувшем году особых успехов в учёбе, спорте, творчестве, а также ребятишек из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Праздничная атмосфера царила повсюду… Сверкающие елочки, новогодние фотозоны и сказочные герои дружелюбно встречали ребят в фойе Центра досуга.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил детей посредством видеообращения. Также приветственное слово записал митрополит Челябинский и Миасский Григорий. С добрыми словами обратились к ребятам заместитель главы Миасса по социальным вопросам -Данила Михеев и настоятель храма в честь иконы Божией Матери отец Илья.

В официальной части мероприятия состоялось награждение участников конкурса литературных работ «Рождественская сказка», где победителями стали миасские школьники — Олег Полунин и Мария Фофанова.  После поздравлений юные гости рождественской ёлки посмотрели спектакль «Волшебные часы» в исполнении артистов Челябинского драматического камерного театра. В завершение мероприятия все ребятишки получили памятные подарки.

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.