«ТЕЛЕПОРТ»

27 апреля в Центре досуга «Строитель»  состоялась грандиозная шоу-программа «Телепорт»  Народного коллектива ансамбля танца «Рефлексия»,  рук. Анастасия Трапезникова и Юлия Афанасьева.

Переполненный зал Центра досуга погрузился в удивительную атмосферу танца, театра, эмоций и драйва. Шоу-программа «Телепорт» открыла для зрителей все границы! Вместе с героями перенесла их в неизведанный мир, в другие страны, в другие эпохи и заставила задуматься о том, что иногда стоит просто остановиться и посмотреть на прекрасный мир вокруг нас.

Каждый год отчетные концерты самого многочисленного коллектива Центра досуга радуют яркими, увлекательными, насыщенными и разнообразными программами, как результат большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей.

«Танец для нас, это возможность на время стать другими… Это наше сокровенное, чем мы делимся со зрителем. Это не застывшие улыбки на весь танец, а живые эмоции. Каждый свой номер, мы проживаем мини-спектакль…» — с горящими глазами и открытым сердцем говорят  участники Народного коллектива ансамбля танца «Рефлексия».

Каждый год в театрализованных программах переплетаются разнообразные номера по стилям и направлениям, наполненные необычайной энергетикой и способные покорить даже самых требовательных зрителей. Кто хоть раз посещал отчетный концерт данного коллектива, никогда не сможет позабыть это зрелище и с нетерпением ждет новой встречи!

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.