«О, женщина – ты муза всех времен!»

На первый весенний праздник, 10 марта, в женском клубе «Гармония мира» ЦД «Строитель» состоялась тематическая программа «О, женщина – ты муза всех времен!».

Перед началом мероприятия гостей праздника встречал элегантный мужчина во фраке и каждой женщине вручал открытки, изготовленные воспитанниками МБДОУ д/сада 101 и учащихся вспомогательной (коррекционной) школы VIII вида.

Зазвучала музыка и девушки в нарядах разных эпох грациозно заскользили по паркету. Воспетые Петраркой, Пушкиным и Блоком, Есениным и Евтушенко, женщины с гордостью несут свое звание, восхищая красотой волос и гибким станом, пронзительным и нежным взглядом.

С замечательным праздником 8 марта всех участниц встречи поздравил депутат собрания депутатов МГО  С.В.Собинов. 

Любимые песни 70-х подарили известный в нашем городе вокалист Дмитрий Третьяков и солист ДК «Динамо» Алексей Сальников. Великолепная, страстная «Румба», в исполнении Сергея Коновалова и Дарьи Латыповой (НК «Визави», рук. Д.Тосхопаран), зажгла в сердцах зрителей огонек воспоминаний далекой молодости. Как в хорошие советские времена участницам женского клуба были вручены грамоты и цвета за долголетие, за оптимизм, спортивность и поэтическое вдохновение.

Традиционно пели любимые песни 60х – 70х и танцевали под дискотеку 90х.

На женщине в наше время лежит большая ответственность за сохранение семейных ценностей, за воспитание подрастающего поколения, за будущее нашей страны!

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.