«Во славу Отечества» в женском клубе

22 февраля в женском клубе ЦД «Строитель» состоялась праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

Открыл праздник солист Центра досуга  — Евгений  Тергалов песней «Россия» совместно с Народным коллективом  ансамблем танца «Рефлексия» (рук. А.Трапезникова).  На финале песни весь зал участников встречи встал, аплодируя и скандируя — Россия!

В этом году мы празднуем День защитника Отечества в сложное для нашей страны время. Идет СВО, призванное очистить от нацизма и прочей нечестии Новороссии, республики и области, которые вошли в состав России.  Песня «Это просто война» в исполнении Ангелины Крыловой (ДК «Динамо»), до слез тронула всех участников встречи, после которой все встали на минуту молчания.

Прозвучали поздравления от председателя совета ветеранов В.Ш.Фаттахова, от О.В.Зуевой, помощника депутата МГО Т.В.Мальковой.

Порадовали своими творческими номерами: танцевальный коллектив «Серпантин» (рук. Е.Кочнева) и дуэт баянистов — Станислав Юзеев и Константин Байдин (рук. Н.Дмитриев) детской школы искусств №4.

Пришел поздравить с праздником герой из поэмы А.Твардовского – Василий Теркин в исполнении Евгения Сидорова.

Пели песни из любимых фильмов о войне, танцевали вальс, «яблочко» и русскую плясовую. Программа создала у участников праздничной встречи патриотическое настроение.

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.