Праздничная встреча «Как молоды мы были…»

1 октября ЦД «Строитель» состоялось мероприятие ко Дню пожилого человека и 65-летию п.Строителей.

На крыльце Центра досуга наше старшее поколение встречали девицы-красавицы в русских народных костюмах и вручали им открытки сделанные в кружках детскими руками. А также, в этот день, ребята из ЦПД «Алые паруса» пришли поздравить и подарить свои поделки участникам праздничной встречи.

Зал наполнили нарядно одетые жители преклонного возраста. Прозвучали поздравления от секретаря городского совета ветеранов – Беловой И.В. и добрые пожелания всем, кто в этот день собрался за праздничным столом. 

Участников мероприятия порадовали концертные номера, в которых приняли участие: Народный коллектив ансамбль бального танца «Визави»  и Народный коллектив ансамбль танца «Рефлексия». От души подпевали и солистам Центра досуга, которые исполнили песни 60-90х. Ветераны нашего поселка очень активны и отзывчивы. Они принимают участие  во многих мероприятиях микрорайона, а также ухаживают за цветочными клумбами в летний период. За активное участие в общественной жизни поселка, председатель совета ветеранов п.Строителей А.В.Губина, вручила благодарственные письма. Наши ветераны полны оптимизма, энтузиазма и грандиозных планов на дальнейшую активную работу и отдых. 

Воспоминания о молодых годах всегда дают силы и вдохновения, поэтому участницы встречи лихо отплясывали под любимые мелодии и с удовольствием посмотрели презентации причесок и моды 60-90х годов.

Праздничное чаепитие помогли организовать Депутаты собрания депутатов МГО – Собинов С.В. и Малькова Т.В.

Живое доброе общение – это то, что так необходимо нашим бабушкам и дедушкам. Забота, внимание и хорошее настроение – лучшее лекарство в наше нелегкое время!

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.