Юбилейная шоу-программа «Вспомнить всё!»

В минувшие выходные на сцене ЦД «Строитель» состоялась грандиозная юбилейная шоу-программа «Вспомнить всё» к 25-летию Народного коллектива ансамбля танца «Рефлексия», руководитель – Анастасия Трапезникова, помощник — Валерия Парабкович.

Поздравить коллектив пришли неравнодушные к творчеству ансамбля люди, выпускники НК ансамбля танца «Рефлексия» разных лет (многие вместе со своими детьми), а также друзья и родственники  участников праздничного мероприятия.

Каждый год ансамбль танца «Рефлексия» удивляет своих зрителей оригинальными и яркими отчетными концертами. Юбилейная шоу-программа – это всегда эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость всего коллектива.

«Танец — это наш пульс, биение сердца, наше дыхание. Это ритм нашей жизни, вот уже 25 лет» — говорит Анастасия Сергеевна Трапезникова. Участники самого большого коллектива, от 4 лет и старше, блеснули своим исполнительским мастерством, демонстрируя зрителям высокую технику неповторимого языка самых разнообразных танцевальных движений и драйва. Энергетика, улыбки на лицах выступающих не оставляли зрителя равнодушным: восторженным ликованием и овациями встречали и провожали они каждый номер программы.

25-ая юбилейная шоу-программа включала в себя  подготовленные видеоролики из фото и видеоархива коллектива, самые яркие творческие номера из репертуара последних лет, а также новые хореографические постановки.

«Рефлексия»  — это не просто танцевальный коллектив. Это одна большая, дружная и настоящая СЕМЬЯ! Мы желаем всему коллективу  воплотить в жизнь как можно больше своих идей, длинной творческой жизни и новых побед на конкурсах и фестивалях.

Остальные фото с юбилейного концерта…

                                            

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.