«Миасские звездочки — 2020»

18 ноября в конференц-зале Администрации, с соблюдением всех санитарных норм,  состоялась торжественная Церемония награждения стипендиями Главы МГО «Миасские звездочки — 2020».

Ежегодно в дни празднования Дня рождения города проходит  церемония награждения талантливых и уникальных ребят в области культуры и спорта, которые достигли высоких результатов в сфере своей деятельности. Талантливые дети Миасса каждый год отстаивают честь города на областных, региональных, всероссийских, международных конкурсах, фестивалях, соревнованиях завоевывая призовые места.

В этот праздничный день лучшие из лучших поднялись на сцену за заслуженной наградой. Слова поздравления юным дарованиям прозвучали от заместителя Главы по социальным вопросам МГО – Д.Е. Михеева,   исполняющего обязанности начальника «Управления культуры» АМГО – Л.Ф. Подоскиной, начальника «Управления по физической культуре и спорту» АМГО – В.В. Васильева. В завершении церемонии награждения творческим подарком для всех участников мероприятия стала замечательная песня в исполнении солистки Центра досуга — Мархабы Шаймардановой.

Огромный многомиллионный мир окружает нас. Найти себя в нем, преумножить добро, овладеть знаниями, внести свой вклад в будущее страны – достойный путь победителей! Мы надеемся, что с каждым годом на нашем небосклоне будут зажигаться новые яркие звезды Миасса, надежды родного края и всей страны!

                                                       

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.