«Скажи Наркотикам нет!»

Среди многих проблем, тревожащих российское общество, наиболее остро стоит проблема, угрожающая здоровью нации – наркомания!

Употребление наркотиков очень скоро приводит к возникновению болезни, название которой – наркомания. Основным симптомом этой страшной болезни является зависимость от употребления наркотика, который начинает играть в обмене веществ человека такую же роль, как воздух, вода и пища. Если эту болезнь вовремя не остановить, то она приводит к ранней и мучительной смерти, так как изменения в организме становятся необратимыми.

Распространение наркомании и токсикомании в России за последнее десятилетие приняло катастрофические размеры и считается социальным бедствием, угрожающим национальной безопасности страны. Вызывают тревогу наркотики, которые становятся всё более и более доступными для молодёжи и детей.

ЗАДУМАЙТЕСЬ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ НАРКОТИКИ! Давайте жить интересно, ведь сколько удовольствия можно получать от музыки, от занятий спортом, танцами, а самое главное, от общения друг с другом, ведь жизнь- это то, что люди больше всего стремятся сохранить!!

ВИДЕО доступно в нашей группе ВК https://vk.com/cd_stroitel?w=wall-96656123_1233

Ольга Тюрина

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.